Написать другу

Стивен Малкмус призывает посмотреть правде в глаза

Бывший фронтмен Pavement Стивен Малкмус (Stephen Malkmus) в мае этого года выпустит свой третий сольный альбом. Релиз диска «Face the Truth» состоится 24 мая. Среди прочего, альбом будет включать трек «It Kills», который был ранее записан в «живом» варианте совместно с группой Jicks и издан на сборнике «At Fifteen».

«Большую часть работу я выполнил самостоятельно, как раньше работал над записями Pavement, - сказал Малкмус. - Студия, на которой я записывался, находится у меня в подвале. Поэтому времени было более чем достаточно. Я контролировал практически весь процесс самостоятельно».

Группа Jicks, обычно аккомпанирующая Малкмусу на концертах, участвовала в записи четырех треков. В других песнях также активно участвовали басистка Джоанна Болм (Joanna Bolme) и барабанщик Джон Моэн (John Moen).

Предыдущий альбом Стивена «Pig Lib» вышел в 2003 году, достигнув 5 позиции в чарте Billboard's Top Independent Albums. К сожалению, в поддержку нового альбома Малкмус не планирует проводить тур, так как готовится стать отцом, однако несколько отдельных концертов все же даст.

Трек-лист «Face the Truth»:

Invisible Bodies
Baby C'mon
Horslip
Mmmmm...
Loud Cloud Crowd
No More Shoes
Mama
Malediction
Pencil Rot
It Kills
I've Hardly Been

Источник: @Music. Дата: 06/02/2005 09:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий