Написать другу

Майкл Джексон сожалеет о своих добрых делах

Король поп-музыки Майкл Джексон (Michael Jackson) накануне начала рассмотрения своего дела в суде обнародовал специальное обращение к масс-медиа. Оно было размещено на его официальном информационном сайте - единственном ресурсе, вся информация на котором аутентична и подтверждается исполнителем.

В своем обращении Джексон выражает сожаление, что последнее время в СМИ появилось множество нелицеприятных сообщений о нем, которые, к тому же, не соответствуют истине, однако все же заявляет о доверии к судебной системе США.

«Информация, которая якобы извлечена из моего дела, неправдива, - пишет Майкл. - Я расскажу, как было на самом деле. У меня дома, на ранчо Нэверленд, действительно периодически жили дети и целые семьи. Таким образом я старался им помочь, ведь приглашал я к себе только детей, страдающих от болезней или от психологических стрессов. Однако моя доброта обернулась против меня. Я учусь на своих ошибках и больше никогда не позволю себе оказаться в такой неоднозначной ситуации».

Напомним, что певца обвиняют в совращении несовершеннолетних. Родители одного из гостивших на ранчо Джексона мальчика обвинили исполнителя в приставаниях к своему сыну.

Источник: @Music. Дата: 01/02/2005 21:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Susi
Until I found this I thought I'd have to spend the day isndie.
19:08, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий