Написать другу

Франция признала U2, а Боно признал Францию

В минувшие выходные в Каннах прошла церемония награждения победителей French Music Awards - самой престижной музыкальной премией Франции. Основные награды в этот вечер поделили между собой поп-группа Blue, рокеры U2, хип-хопперы Black Eyed Peas и поп-рокеры Maroon 5.

Поп-коллектив Blue был признан «Лучшей международной группой». В этой категории им удалось опередить даже самих U2, получивших в качестве «утешения» премию за «особые достижения в музыке». По этому поводу фронтмен Боно даже сказал несколько слов на французском языке - признался, что в этой стране он чувствует себя как дома. Что можно воспринимать буквально: музыканты U2 имеют дома на юге Франции, там же находится и их любимая студия.Команда Maroon 5, представленная всего двумя участниками, получила две награды - как «Лучшая новая международная группа» и за «Лучшую международную песню». Black Eyed Peas признали авторами «Лучшего международного альбома».

На церемонии награждения, которую ежегодно проводит радиокомпания NRJ, выступили ритм-н-блюзовый исполнитель Ашер (Usher) и поп-звезда Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez).

Источник: @Music. Дата: 27/01/2005 15:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий