Написать другу

"Нежные вещи" от Ирины Богушевской

Ирина Богушевская выпустила новый, третий по счету сольный альбом «Нежные вещи». Презентация диска состоялась в Москве 20 января. По словам певицы, в противоположность предыдущему («Легкие люди»), новый альбом писался «без оглядки на какие бы то ни было форматы».

«Третий диск я садилась писать, абсолютно наплевав на всякие форматы и людей с форматированными головами, - заявила г-жа Богушевская. - Я просто хотела быть свободной в том, что я делаю». Как считает певица, эксперимент с «легкими» песнями «Легких людей» не удался: на радио эти композиции, какими бы «форматными» они ни казались, так и не попали.

Несмотря на это, Ирина Богушевская и ее выпускающий лейбл надеются на успех нынешнего релиза. «Я лично уверен в коммерческом успехе пластинки, потому что и прошлые релизы стабильно продаются, особенно в провинции, где никто69f о такой музыке, казалось бы, не должен слышать», - заявил продюсер «Мистерии звука» Никита Балашов.

Новые песни с альбома «Нежные вещи» будут представлены публике во время выступления артистки 21 января во МХАТе им. Горького. Отснятый на этом концерте материал ляжет в основу DVD-издания.

Несмотря на то, что ее новая пластинка только что вышла из печати, Ирина Богушевская уже полна новых творческих планов и амбиций. Она рассказала, что планирует продолжить сотрудничество с Александром Ф.Скляром и сделать с ним программу песен Леонида Утесова: «Александр Вертинский - это, конечно, вершина, но в этих концертах мне ужасно не хватает мажора» (первым совместным проектом Богушевской и Скляра стала пластинка песен Вертинского). Также Ирина мечтает провести в Москве фестиваль босса-новы.

Источник: @Music. Дата: 26/01/2005 17:35. Комментариев: 2

Ссылки по теме: богушевская вещи

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dilshad
What liebrtaing knowledge. Give me liberty or give me death.
20:09, 21/04/2013
Машер
У меня есть все диски Ирины Богушевской, должна заметить великолепное инструментальное исполнение. Эта певица стала любимицей всей нашей семьи. Особенно покорила пе5сня "Нежные вещи" с ее последнего альбома, спетая акапеллой.
15:21, 03/05/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий