Написать другу

Wonder Stuff: побег с "Дрянного острова"

Британские инди-рокеры Wonder Stuff возвращаются на сцену. Релиз нового, первого за 12 лет альбома группы состоится уже в марте этого года. В обновленный состав коллектива входят его основатели - вокалисты и гитаристы Майлз Хант (Miles Hunt) и Малк Трис (Malc Treece), плюс экс-участник RDF (Radical Dance Faction) басист Марк МакКарти (Mark McCarthy) и Андрес Кару (Andres Karu), экс-барабанщик Love In Reverse.

«Да состав изменился, - объясняет Майлз Хант. - Но это было необходимо для того, чтобы группа записала хороший альбом в нормальных условиях».

Называться новый диск от Wonder Stuff будет «Escape from Rubbish Island». По словам Ханта, «дрянным островом» он называет свою родную Британию.

«Я уже несколько лет пытаюсь покинуть эту страну, - возмущается музыкант. - Мне кажется, что проще быть гостем в любом государстве, чем терпеть то, как наше британское правительство обращается со своим же народом».

Нелюбовь Ханта к родине не является взаимной - 17 из 22 синглов Wonder Stuff побывали в лучшей двадцатке национального чарта.

Источник: @Music. Дата: 10/01/2005 19:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий