Написать другу

"Дети Picasso" и "Грузовики": с песней по жизни

Группы «Дети Picasso» и «...и Друг Мой Грузовик» записали совместную песню, получившую название «Живопись». Песня выйдет отдельным синглом «Такая вот живопись», бонусом к которому станут две совершенно эксклюзивные вещицы - новые песни «ДП» и «иДМГ», «Ван Гог» и «Ганда» соответственно.

По словам музыкантов, обе группы давно симпатизировали друг другу, но познакомиться поближе все никак не получалось. «Дети Picasso всегда выделяли Грузовиков из многих-многих групп, которые развиваются здесь и сейчас, одновременно с нами, - рассказывают ребята из «ДП». - Нет никаких сомнений, что «...И Друг Мой Грузовик» - группа особенная, самобытная, стойкая и настоящая, за это мы их и любим! Идея совместных движений витала в воздухе уже года два, но время настало только сейчас».

Запись совместной песни проходила в самый канун Нового года. Студийный процесс записи песен обеих групп снимался на видео и полученный результат также нашел свое отражение на диске - в виде мини-фильма. Первое совместное выступление «Детей Picasso» и «...и Друг Мой Грузовик» состоится 13 января в московском клубе «Б2». Каждый купивший билет на концерт получит «Такую вот живопись» в подарок.

Источник: @Music. Дата: 06/01/2005 19:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий