Написать другу

Music Exclusive Best Dance Hits 2004

Радио Спутник, авторская программа Андрея Вакуленко MUSIC EXCLUSIVE, PLASTIQUE records и компания LANCK-TELECOM представляют потрясающий, выдающийся и абсолютно уникальный диск "MUSIC EXCLUSIVE BEST DANCE HITS2004".

Идея Music Exclusive заключается в обобщении всего самого актуального илучшего из танцевальной музыки, звучащей на танцполах мира и в особенности Санкт-Петербурга. Компиляция, созданная Андреем Вакуленко, стала своего рода музыкальным журналом - дайджестом клубных хитов. На диске 16 треков, весьма хорошо известных публике. Более того, именно публика их и отбирала. Пластинка выделяется эксклюзивным дигипак-исполнением и весьма яркой обложкой. Диск собрал все лучшие танцевальные хиты 2004 года. Однако нестоит забывать, что это клубная house-музыка. Тем, кому хорошо известныBoogie Pimps, Narcotic Thrust, David Guetta, Kurtis Mantronik, Deep Dish и Planet Funk, давно пора бежать в ближайший музыкальный магазин и покупать диск. За короткий срок серия Music Exclusive завоевала известность уразных слоев населения. Основная доля интереса проявилась со стороны обеспеченной "взрослой" молодежи в возрасте от 22 до 35 лет, которая активно проводит свое свободное время, посещая клубы, рестораны, бары и другие места ночного время препровождения. Уверенно и четко продуманный, сведенный и записанный микс Андрея Вакуленкообязательно найдет отклик в сердцах слушателей с тонкой организацией вкуса. Уже сейчас вы можете услышать эту изящную музыку Вакуленко во многих молодежных магазинах, кафе, ресторанах в качестве музыкального фона. Посетители при таких звуках оживляются и начинают пританцовывать. Вы все еще читаете? Бегом покупать диск, тираж ограничен!

Релиз будет массивно освещен на радио, телевидении, в прессе и на крупнейших исамых модных сайтах сети Интернет. Отдельная часть тиража будет распространена по адресной программе среди специальной категории граждан, больше известной как «особо важные персоны» – VIP (высший менеджмент шоу-индустрии и СМИ). 25декабря состоится презентация диска в новом модном ресторане-клубе «Stars Only» (Невский пр., 86). Соберется весь бомонд города, вся самая изысканная и моднаяпублика.

В декабре 2004 года компания Plastique Promotion открыла в самом центре Санкт-Петербурга новое заведение под названием “StarsOnly” (Невский пр., 86).

Заведение задумано в рамках мульти-концепции – оно одновременно, незаметно трансформируясь, представляет из себя ресторан, dj-бар, клуб, павильон длявыставок, а также специальное помещение для проведения пресс-конференций,фэшн-показов и презентаций.

Помещение представляет из себя три пространства: японская комната, центральный зал (одновременно играет роль танцпола), vip-сектор. Внутренний интерьер отличает концептуальный дизайн, как например рисунки на стенах, отображающие прошлое, настоящее и будущее клубной культуры и все что с этим связано.

Режим работы – круглосуточно. Днем заведение работает как ресторан, а начинаяс вечера дополняется функцией dj-бара с фейс-контролем на входе. По пятницам и субботам специальные мероприятия с приглашенными диджеями, фэшн-показы иперформансы. В заведении планируются пресс-конференции с участием известных персонажей и брендов от танцевальной индустрии и не только.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 26/12/2004 17:35. Комментариев: 0

Ссылки по теме: exclusive music

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий