Написать другу

TLC: случайная подмена

Вокалистки ритм-н-блюзовой группы TLC Розонда «Чилли» Томас (Rozonda «Chilli» Thomas) и Тионн «Ти-Боз» Уоткинс (Tionne «T-Boz» Watkins) недовольны заявлениями СМИ о том, что они, якобы, ищут замену своей погибшей коллеге Лизе «Лефт Ай» Лопес (Lisa «Left Eye» Lopes). По словам певиц, они не собираются заменять Лизу, а всего лишь ищут «свежую кровь».

Несколько месяцев назад участницы TLC объявили о том, что они ищут новую вокалистку, которая бы присоединилась к ним для записи одного нового трека для сборника лучших хитов и проведения концерта. Процесс поиска певицы будет в деталях показан в рамках реалити-шоу «R U The Girl With T-Boz and Chilli?».

«Ничего не изменилось, - говорит Розонда. - Мы не ищем замену Лизе. Мы не ищем новую постоянную вокалистку». По словам певицы, речь идет об одной-единственной записанной вместе с новой вокалисткой песне и не более того.

Напомним, Лиза Лопес погибла в автокатастрофе весной 2002 года, всего за несколько месяцев до релиза «3D», последнего альбома TLC, записанного в составе трио. Розогда и Ти-Боз неоднократно повторяли, что не собираются продолжать группу без Лизы, но изменили свое решение перед перспективой съемок реалити-шоу.

Источник: @Music. Дата: 23/12/2004 14:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий