Написать другу

KISS исполняют последнюю волю Даймбега Даррелла

По специальной просьбе родственников погибшего гитариста Damageplan и Pantera Даймбега Даррелла (Dimebag Darrell) участники группы KISS передали им специальный гроб с собственной символикой, в котором и будет похоронен музыкант.

Даррелл Эббот (настоящее имя Даймбега) всегда был большим поклонником KISS. На его теле даже было две татуировки - одна с логотипом группы, а вторая - автограф гитариста Эйса Фрэйли. KISS известны своей активностью в выпуске многообразной «специальной» атрибутики, в том числе и гробов со своей символикой. Родным Даррела показалось, что тому понравилось бы лежать в гробу с логотипом любимой группы.

«Я сначала даже не знал, как реагировать на такую просьбу, - говорит фронтмен KISS Джин Симмонс. - Но родственники настаивали, это для них было очень важно, так что отказать я не мог».

Похороны Даймбега состоятся к концу этой недели. На церемонии погребения будут присутствовать только ближайшие родственники. Чтобы не привлекать излишнего внимания, ни место, ни время ее проведения не разглашаются. Отдать последнюю дань кумиру фэны смогут на церемонии прощания, которая пройдет сегодня, 14 декабря, в Арлингтоне.

Источник: @Music. Дата: 15/12/2004 17:36. Комментариев: 1

Ссылки по теме: kiss даймбега

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Panzer Division
Мдяяя , как я остал от метал-жизни (( Я-то думал увижу 25 марта в Питере ту самую Pantera + Satyricon в качестве разогрева ... Не судьба (
02:23, 17/03/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий