Написать другу

Марки Реймон полюбил "Тараканов!"

Легендарный панк-музыкант Марки Реймон (Marky Ramone), экс-участник коллектива Ramones, пригласил самых известных русских панков, группу «Тараканы!», провести совместное турне по 16 городам Европы. В программу концертов войдут как классические песни Ramones, так и, естественно, материал самих «Тараканов!».

Турне будет называться Ramones Night. В первом отделении шоу со своими песнями будут выступать «Тараканы!», а во втором на сцену выйдет Реймон. Он сядет за барабанную установку, а в сет-листе появятся песни Ramones.

Тем временем к релизу готовится десятый студийный альбом «Тараканов!». Работа «Freedom Street» станет первой в дискографии группы, которая будет издана во всем мире. Вслед за этим альбомом выйдет еще один - «Rockets from Russia».

Это уже не первый опыт сотрудничества Реймона и «Тараканов!». В 2003 году они дали три совместных концерта в России. Новый тур охватит европейские страны - Италию, Швейцарию, Нидерланды, Данию, Швецию, Германию. Австрию. Концерты пройдут с 13 по 30 января.

Источник: @Music. Дата: 15/12/2004 04:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий