Написать другу

Рэпперам D12 преподали урок хороших манер

Рэп-коллектив D12, участником которого считает себя небезызвестный Эминем, столкнулся с неожиданными препятствиями. Собравшись на гастроли в Австралию, музыканты и представить не могли, какой прием их ожидает. Местные иммиграционные службы, ознакомленные с особенностями сценического поведения рэпперов, не пожелали пускать музыкантов в Австралию без предварительной лекции на тему того, что можно, а чего нельзя делать на Зеленом континенте. Сами D12 сравнили такое отношение к ним с «возвращением в каменный век».

Как рассказывает австралийское радио, иммиграционные службы пообщались с D12 по их приезде в Перт. Музыкантов в буквальном смысле построили и усадили за столы, чтобы по пунктам рассказать им, как нужно себя вести в Австралии. В частности, им порекомендовали «не подстрекать» молодежь к противоправным действиям.

«Это была дикая ситуация, нам, как школьникам, устроили урок хороших манер! - возмущается тур-менеджер Араш Мэдден. - Не иначе, каменный век возвращается...»

Высшие чины иммиграционной службы Австралии уже сообщили, что указания прочитать рэпперам лекцию никто не давал, и если расследование покажет, что работники на местах действительно некорректно повели себя со звездами, то нарушители будут наказаны.

Источник: @Music. Дата: 14/12/2004 13:07. Комментариев: 0

Ссылки по теме: d12 каменный

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий