Написать другу

Дэйв Мастейн предлагает Metallica "мировую"

Трагическая гибель экс-гитариста Pantera Даррелла Эббота, известного под псевдонимом Даймбег Даррелл, заставила лидера Megadeth Дэйва Мастейна (Dave Mustaine), хорошо знавшего усопшего, пересмотреть свое отношение ко многим вещам. Все произошедшие с ним перемены он описал в сообщении на своем сайте.

«Друзья! - пишет Мастейн. - Мне выпала большая честь быть ведущим концерта-трибьюта, посвященного Дарреллу. Пока я ездил в Нью-Йорк, у меня было достаточно времени, чтобы поразмышлять о жизни. Я понял, насколько я счастливый человек, как мне повезло. Я вспоминал людей, которые были со мной, поклонников, которые становились хорошими друзьями. Меня беспокоят только две вещи: что я не успел познакомиться со всеми, с кем стоило бы познакомиться, и то, что остался с некоторыми своими друзьями не в лучших отношениях. Даррелл показал нам, как много верных друзей может быть у человека. Поэтому я хочу извиниться перед всеми, кому я сделал что-то не так. Дайте мне возможность исправить ситуацию».

Отдельно Мастейн упомянул группу, в которой ему доводилось играть - Metallica. Он извинился за все перед своими экс-коллегами, с которыми давно конфликтует, и предложил им вновь стать друзьями.

«Перед лицом всех поклонников торжественно обещаю, - заключает Дэйв. - Начиная с этого дня я ни словом не оскорблю своих бывших коллег из Metallica и забуду все плохое, что было между нами. Я постараюсь отныне походить на Даймбега - быть таким же дружелюбным и участливым, как он».

Источник: @Music. Дата: 14/12/2004 10:34. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
O.Bender
Как не приятно узновать, что твой кумир наркоман в пршлом, но душа радуется, когда он извиняется за содееное. Жаль что на этот шаг его сподвигла только смерть, а не жизнь.
14:44, 25/09/2006
Gr.Rattlehead
Так держать Дейв!!!
12:19, 23/11/2005
Panzer Division
Прально Дэйв , я в свою очередь пересмотрю свое отношение к творчеству Мегасмерти ! = )
02:27, 17/03/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий