Написать другу

Руслана приостанавливает голодовку

В связи с тем, что власть и оппозиция в Украине договорились о переговорах относительно решения конфликта вокруг выборов президента, Руслана объявила о том, что приостанавливает голодовку. "Прошу воспринять этот мой шаг не как отказ от борьбы, а как проявление моего желания - и желания моих единомышленников - повлиять на судьбу Украины демократическим и цивилизованным путем, - сказала Руслана. - Я и дальше остаюсь с теми, кто на Майдане Незалежности. Сегодня мы вместе сделали только первый шаг к справедливости, и, поверьте, мы с этой дороги не сойдем. Полуправды не бывает - есть или обман, или истина."

В период своей голодовки Руслана дала сольный концерт в киевском Дворце Спорта. 300 билетов на концерт были бесплатно распространены среди активистов движения сопротивления на Майдане Незалежности.

27 ноября Руслана посетила с концертным визитом Россию. В московском аэропорту певица общалась с журналистами "Московского комсомольца", "НТВ", "RenTV". "Я ощутила в России несколько наэлектризованную ситуацию, - говорит Руслана. - Возможно, оe54на возникла вследствии попыток показать ситуацию в Украине как националистический бунт? Это результат работы провластных масс-медиа. Однако независимые СМИ России стараются объективно отображать ситуацию в нашей стране - эту позицию я попросила соблюдать и и в дальнейшем. Необходимо понять: то, что происходит в Украине - не бунт и не нарушение порядка".

Источник: @Music. Дата: 01/12/2004 05:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий