Написать другу

Майклу Джексону больше не угрожают

Житель Канады получил год условного заключения за то, что осыпал электронными письмами с угрозами короля поп-музыки Майкла Джексона (Michael Jackson). По решению суда, в течение всего этого времени 26-летний Эдриен Поффли не имеет права пользоваться e-mail.

Первое письмо с угрозами было отправлено 16 августа прошлого года в суд Санта-Моники, где должно было рассматриваться дело Джексона по обвинению певца в педофилии. «Джексон не дойдет до машины, я обещаю, - писал Поффли. - Кстати, мне знакомы все слабые места пуленепробиваемых жилетов».

После заседания суда пришло еще одно сообщение: «Сегодня мне помешал полицейский. Значит, получится в другой раз».

Как выяснил суд, Поффи должен был принимать антидепрессанты, но перестал это делать буквально за несколько дней до того, как посмотрел новостной телевизионный выпуск с информацией о ходе рассмотрения дела Джексона. Это и привело к потере контроля над собой.

Источник: @Music. Дата: 27/11/2004 22:02. Комментариев: 2

Ссылки по теме: джексона поффли

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Надькин
ПЕРВОЕ МЕСТО ХИТ_ПАРАДАХ!!!!ЕГО УВАЖАТЬ НАДО!!!!Он такого добился своей черной задницей,чего вам НИКОГДА не добится своей белой задницей!!!!!
17:51, 11/09/2005
Надькин
Что приебались к человеку!!!Такой у него талант,такой потрясающий голос!!!А танцует он как здорово,а его здоровская лунная дорожка!!!Никто так как он не может!!!Ну и что,захотел человек стать белым,так что,теперь его за это убить надо!!!ОН 15 ЛЕТ ДЕРЖАЛ П
17:48, 11/09/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий