Написать другу

Руслана: "Если понадобится, объявлю голодовку!"

Певица Руслана обещает присоединиться к акциям протеста украинского народа, если правительство Украины откажется признавать президентские выборы в Украине нелегитимными. Крайней мерой может стать объявление голодовки. "Но, надеюсь, до этого все же не дойдет", - сказала Руслана на пресс-конференции 23 ноября в Киеве.

Руслана сообщила собравшимся журналистам, что призвала государства европейского и мирового сообщества оказывать содействие восстановлению конституционного правопорядка в нашем государстве. В частности, победительница "Евровидения" призвала мировых звезд шоу-бизнеса выступить в поддержку акций протеста в Украине. По словам Русланы, Европа не может оставаться в стороне процессов в Украине, поскольку Украина является большой частью Европы.

Обращаясь к участникам акций общественного сопротивления, Руслана призвала не поддаваться на провокации и отстаивать свою точку зрения исключительно демократическим путем.

Крайним средством акций гражданского сопротивления является голодание. В случае, если такие акции начнутся, Руслана попросила оказывать содействие участникам акций сопротивления.

Обращаясь к журналистам, певица призвала не распространять заведомо неправдивую информацию, противоречащую их совести, а к сотрудникам органов правопорядка Руслана обратилась с призывом не выполнять преступные распоряжения.

После завершения пресс-конференции Руслана отправилась на майдан Незалежности, где она примет участие в акциях протеста демократических сил.

Источник: @Music. Дата: 25/11/2004 10:03. Комментариев: 0

Ссылки по теме: руслана призвала

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий