Написать другу

The Smiths станут героями мюзикла

Участники легендарной группы The Smiths Моррисси (Morrissey) и Джонни Марр (Johnny Marr) дали «добро» на постановку мюзикла, повествующего о карьере коллектива. К работе над спектаклем, получившим название «Some Girls Are Bigger Than Others» привлечены постановщики Эндрю Уэйл и Перин Манцер Ален.

Премьера постановки состоится уже в июле будущего года в лондонском театре Lyric Hammersmith. Известно, что назовут его в честь одной из песен Smiths, однако пока что не сообщается какой. В постановке прозвучит два десятка композиций группы, адаптированных для струнного квартета, а исполнять их будут шестеро вокалистов.

«Несмотря на то, что песни разные по тексту, все они будут связаны между собой общей линией, - рассказывает продюсер Майкл Брэйзер. - И вообще это будет в некотором роде нелинейная постановка. На сцене будет постоянно что-то происходить, и в каждом действии будет скрыт какой-то определенный смысл. Общий же смысл постановки станет ясным лишь к концу. Я уверен, что разгадывание всех этих загадок доставит зрителям большое удовольствие».

Источник: @Music. Дата: 12/11/2004 18:01. Комментариев: 0

Ссылки по теме: смысл smiths

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий