Написать другу

Сборная лучших Ди-джеев России против сборной мира - 5-ый бой состоится 19 ноября

19 ноябряНОЧНОЙ КЛУБ «APOLLO» «HEINEKEN MUSIC» ПРЕДСТАВЛЯЕТ «HEINEKEN TOUR»5-й БОЙ ЛУЧШИЕ DJ РОССИИ vs DJ ОСТАЛЬНОГО МИРА

В мае 2004 года в Санкт-Петербурге стартовала серия вечеринок под общим названием «Сборная лучших Ди-джеев России против сборной мира».

Предыдущие вечеринки, проходившие в open клубе «Панорама» и ночном комплексе «PLAZA» имели широкий резонанс среди модной молодежи и СМИ нашего города.

19 ноября в ночном клубе «APOLLO» пройдет 5-й бой серии.От сборной России представлен DJ SPIDER(Club «Zeppelin». RU) Winner Night Life Awards 2003Лучший клубный DJ России

DJ SPIDER - резидент самого известного в русском электронном мире клуба «ZEPPELIN», внесший немалый вклад в транс культуру. По праву носит титул «самого интеллектуального» русского ди-джея.

DJ SPIDER является участником проекта «Консерваторы», играющего одно из ответвлений современного транса – гипно-транс. Применяет в своих сетах и живые инструменты и вокал. Его личный сайт постоянно входит в ТОП-100 сайтов о электронной музыке. Играл практически на всех фестивалях, в том числе и на шестом DJ PARADE-EURO. Часто ездит на гастроли. В 2003 году признан лучшим клубным ди-джеем России.

Сборную остального мира представит

DJ ODED PELED(CLUB «ROXY». AMSTERDAM. Hol.)

Один из самых талантливых молодых ди-джеев Скандинавии. Начал ди-джейство в 16 лет после того, как его семья уехала из Израиля. Был резидентом феноменальной по успеху и размаху вечеринки в Хельсинки под названием Pussy. Играл в клубах Амстердама - Roxy и Chemistry. В результате обширных зарубежных контактов основал собственное (вместе с братом Asaf) букинг агентство, работая с такими артистами как Dimitri From Paris, Danny Howells, Paul Oakenfold и мн. др. Играет funky progressive с минималистическим уклоном, в последнее время записывает собственную музыку.

Этот фестиваль даст вам возможность услышать творчество лучших ди-джеев мира.Вы окунетесь в особую атмосферу, погрузитесь в психоделические сферы транса, которые будет прерывать более жесткое звучание funky progressive. Этому будет способствовать живое микширование и созданное гипнотическое состояние.Музыка не стоит на месте, и вы сможете в этом убедиться.

Приди и реши: кто лучший!

Источник: MUZZ.ru. Дата: 07/11/2004 14:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий