Написать другу

Кто стоит за «Королями ночной Вероны»?

В Москве все ярче загорается звезда нового популярного мюзикла «Ромео и Джульетта». Счастливые зрители, которым уже удалось в числе первых посмотреть шоу, не скупятся на самые лестные отзывы. Все отечественные телеканалы и радиостанции крутят главный хит мюзикла «Короли ночной Вероны». Можно смело говорить о том, что мюзикл будет иметь успех на нашей сцене!

История песни «Короли ночной Вероны» интересна и необычна для нашей сцены. Если предшественник «Ромео и Джульетты» на сцене Театра Оперетты «Notre dam de Paris» музыкально, как выражаются специалисты, снимался «в ноль», то в новый проект, а точнее в главный хит проекта, были внесены некоторые коррективы. Свою руку к Королям приложил мало известный певец и аранжировщик Никита Поздняков.

Колдовать над песней пришлось не мало. Французский трек в оригинале звучит под стать самой эпохе, в которой происходит действие – размерено, спокойно, горделиво. Молодой Никита решил кардинально изменить подачу. Перебив все партии ударных инструментов и прописав электро гитару на общем фоне, новый трек зазвучал остро, напористо и нагло. Учитывая специфику российского зрителя, новый вариант должен был стать отличительной чертой всего мюзикла.

Однако музыкального одобрения музыкального новшества со стороны продюсеров, Никита решил поработать и над вокалом. Он сам записал все вокальные партии, на основании которых в последствии записывались актеры мюзикла.

Песня стала хитом сразу после премьеры.

Более подробную информацию о Никите Позднякове вы можете узнать на сайте продюсерской компании «Реальный мир» - www.realniymir.ru

Источник: MUZZ.ru. Дата: 25/10/2004 18:34. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Лесик
Поддержите новый клип «Счастье» - арии из русской версии мюзикла «Ромео и Джульетта» в СМС Чарте на MTV. Отправьте со своего мобильного телефона код клипа М702 на короткий номер 1043. Ответное SMS-сообщение: «Spasibo. Vash golos uchten!» Поддержим мюзик
17:40, 22/03/2005
Томик
Всем советую сходить на мюзикл, это что-то потрясающее!!! А услышав один раз "Короли ночной Вероны", не могу избавиться от нёё, до того сильна она засела в голове!!!
02:44, 11/02/2005
Chingiz
Согласен с Julia
16:37, 07/11/2004
Julia
Песня просто потрясная, мелодичная. И исполение просто супер. Мальчики так хорошо поют!!! Если у кого есть инфо об исполнителях поделитесь.
08:42, 01/11/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий