Написать другу

"БИ-2" СЫГРАЮТ ПЕСНИ ИЗ "БГЛ" ТОЛЬКО ОДИН РАЗ

Группа 'Би-2' 15 ноября даст специальный концерт для своих поклонников в клубе 'Б-2'. Выступление состоится в день релиза переизданного раннего альбома 'Би-2' 'Бесполая и грустная любовь', который выпустит компания 'Мистерия звука'. Будущий концерт в 'Б-2' Шура Би-2 назвал эксклюзивным - на нем коллектив впервые исполнит 7-8 композиций из 'БГЛ', после чего фанаты смогут услышать их только на диске. 'Больше на своих концертах мы играть эти песни не будем - исполнение в 'Б-2' станет разовой акцией', - заявил музыкант.

Помимо раритетных произведений, команда намерена в рамках полуторачасового сета исполнить композиции со своего последнего альбома 'Иномарки', а также самые любимые поклонниками хиты из предыдущих пластинок. 'Мы планируем сыграть 17-18 песен, - сообщил Шура Би-2. - А в качестве бонуса представим премьеру совершенно новой композиции, которая войдет в наш следующий альбом'. Концерт в 'Б-2' будет запечатлен на видео и позже издан в формате DVD как официальный бутлег группы.

Попасть на концерт в 'Б-2' смогут победители проводившихся в журнале Cool и на сайтах 'Би-2' и агентства InterMedia конкурсов, обладатели оригинальных дисков 'Бесполая и грустная любовь', выпущенных в 2001 году, а также меломаны, обнаружившие пригласительные билеты в дисках 'Bleed' группы Chiron. У не попавших в число счастливчиков фанатов остается последний шанс - следить за розыгрышем билетов на 'Нашем радио'.

Перед концертом музыканты 'Би-2' дадут пресс-конференцию, на которую будет приглашены и самые активные поклонники коллектива.

Начало пресс-конференции в 18.00.

Начало концерта в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 505-0209.

Источник: InterMedia. Дата: 18/10/2004 10:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий