Написать другу

Торба-на-Круче похвастается личной жизнью

5 апреля 2004 года  компанией "Никитин Records" ,был выпущен второй альбом группы «Час времени». В новую пластинку "Торбы-на-Круче" вошли, как старые песни ("Фонарик", "Зима", "Поговори Со Мной", "Здравствуй, проходи"), так и совсем новые ("Каннибалист", "Люблю, прощай", "Чей Же Он").

 В августе этого года  новая композиция  «Торбы-на-Круче»  ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ сразу попала в хит парад  Нашего радио «Чартова Дюжина». У песни моментально появилось огромное количество поклонников, которые стали сразу и много интересоваться,  а когда же выйдет следующий альбом с этой песней? Макс ИвАнов, Артём Беспалов, Сергей Григорьев, Алексей Пяткин и Янис Семёнов решили не ждать выхода следующего альбома , а включить песню «Личная жизнь» в переиздание , чем очень порадовали своих фанатов. В переиздание включены: песня «Личная жизнь», «Номера» (remix) и самый первый в истории группы видео клип  «Зима».

 Дизайн альбома так же будет видоизменён, его окончательный вариант первыми увидят гости клуба «Б2» 6 октября на праздничном концерте гр. «Торба-на-Круче». Там же все желающие смогут приобрести Ноты группы (для голоса в сопровождении фортепиано и гитары), которые были выпущены издательством «Композитор» в конце лета 2004. Праздничный концерт в Санкт-Петербурге пройдёт 16 октября в клубе «Старый дом». Каждому, купившему билет на презентацию, в подарок переизданный альбом «Час времени».

Источник: MUZZ.ru. Дата: 18/10/2004 06:35. Комментариев: 0

Ссылки по теме: круче личная

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий