Написать другу

ЕЛЕНА КИПЕР ШАГНУЛА В КОСТЕР ЗА ЛЮБОВЬ

Съемки видеоклипа 'Можно любить' группы 'Ничья' прошли 17-18 августа в Москве. Авторство композиции принадлежит Елене Кипер, она же выступила в качестве режиссера ролика и снялась в главной роли. Оператором видео стал Эдуард Мошкович. Согласно сюжету песни 'Можно любить' и клипа, главная героиня хочет донести до всего мира мысль, что любовь - это прекрасно. Хотя из-за нее порой приходится страдать, но это не должно быть препятствием. Чтобы объявить о своей позиции, героиня Елены выходит из дома в одеяле. Вокруг на улицах люди заняты своими делами, и никому дела нет до любви. Видя все это, г-жа Кипер начинает петь прямо в толпе. Постепенно до людей доходит смысл ее слов, и они начинают идти за ней. Наконец героиня и собранная ею внушительная толпа упираются в стройный ряд людей с щитами и в касках, которые не пускают людей дальше. Дальнейший сюжет клипа директор 'Ничьей' Александр Щербинин разглашать не стал. Известно лишь, что героиню сожгут на костре, но в конечном итоге 'она будет жить'. Съемки прошли в районе Трубной площади и Самотеки. Несмотря на то, что большая часть работы велась глубокой ночью, никаких конфликтов с местными жителями не было - все отнеслись к ситуации с пониманием и любопытством.

Клип будет готов в начале сентября - сейчас начался его монтаж. Как рассказал г-н Щербинин корреспонденту InterMedia, те фрагменты, которые он видел, позволяют сказать, что ролик получается 'европейским' по свету и картинке. Композиция 'Можно любить' войдет в дебютный полнометражный альбом 'Ничьей' 'Навсегда', релиз которого компания BMG-Russia запланировала на 30 августа. Презентация альбома и нового клипа пройдет ориентировочно 9 сентября в одном из клубов. 7 сентября Елена Кипер отпразднует свой день рождения.

Источник: InterMedia. Дата: 27/08/2004 03:08. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
ангел-а
вообще просто супер!!!!!!!!!!! мы тоже хотели с с2 девчонками и 1 пацаном замутить группу но нечего не вышло!!!!!!!!!!!!!! скажите как пробиться потому что голоса классные!!!!!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!
07:49, 06/12/2008
Федотов Сергей
Потрясающая группа!!! Песни супер! Вообще музыка группы НИЧЬЯ спасёт весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
09:25, 21/10/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий