Написать другу

Коллектив Lumen презентует новый альбом "Три пути"

4 сентября группа «LUMEN» выступит в CDK МАИ с концертом-презентацией своего нового альбома, который получил название «Три пути».

В прошлом году группа «Lumen» участвовали на фестивале «Чартова дюжина» с песней «Сид и Нэнси» с первого альбома, которая стартовала сразу на первом месте хит-парада Нашего Радио и лидировала 17 недель подряд. 17 августа 2004-го группа «Lumen» выпустила свой второй студийный альбом «Три пути», который сами музыканты называют «революционным по звучанию» и уверены, что он станет для них грандиозным! Образцом нового звука группы «Lumen» можно считать композицию “С4”, которая в июле в стартовала в хит-параде «Нашего Радио» сразу на 3-м месте.

«Lumen» (название означает по-латыни «свет») образовались в 1998 году. Основателей было пятеро – Денис Шаханов (барабаны), Игорь Мамаев (гитара), Рустем Булатов (вокал), Евгений Огнев (гитара), Артём Кузнецов (бас-гитара). В конце 90-х в Уфе музыканты на одном из локальных музыкальных фестивалей получили гран-при республиканского фестиваля. Несмотря на первые успехи, «Lumen» из-за творческих разногласий на месяц раскололись пополам. После воссоединения в группе не оказалось бас-гитариста – он отказался вернуться. За бас-гитару берется гитарист группы Евгений Огнев и участники коллектива берут себе несложные сценические псевдонимы и становятся такими, какими их знают сейчас. Группа «Lumen» Ден (барабаны), Гарик (гитара), Тэм (вокал) и Джон (бас-гитара).

После более чем успешного выступления на «Чартовой дюжине» в Лужниках, группа была приглашена на «Нашествие» в 2003 году, а с появлением в радиоэфире сингла ‘C4’ с нового альбома «Три Пути» «Lumen» получили приглашение на главное музыкальное событие этого года - Нашествие 2004 в Эммаусе.

Вход открыт с 20:00. Начало концерта в 21:00.

Адрес: ул. Дубосековская, 8 (м. «Сокол»).

Справки по тел.: (095) 158-44-70.

Адрес клуба в Интернете: www.cdk.ru

Начало в 21.00.Билеты:

150 р. - студентам МАИ и владельцам ISIC-карт.

250 р. - танцпартер (предпродажа в CDK МАИ)

300 р. - танцпартер (стоимость в городских кассах и в CDK МАИ в деньконцерта)

600 р. - балкон

Источник: MUZZ.ru. Дата: 13/08/2004 08:34. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Reesedift
Ввeдите в ryrле фpазy "клиeнтcкие базы" и полyчитe БЕCПЛАТНУЮ дeмoвepcию
07:03, 27/09/2013
Star
I seacrehd a bunch of sites and this was the best.
04:11, 10/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий