Написать другу

Каждая девушка получит шанс "Затмить Земфиру"

Книга заместителя главного редактора газеты "Мегаполис-Экспресс" Александра Малюгина "Затмить Земфиру" обретет вторую жизнь благодаря кинематографу. По сюжету книги, с маниакальной идеей "затмить Земфиру" в Москву приезжает начинающая певица. Подчиняя свою жизнь этой цели, она проходит через все круги ада шоу-бизнеса. На сегодняшний день достигнуты первые договоренности по составу съемочной группы, а продюсером одноименного художественного фильма станет Владимир Кильбург, получивший известность по первым двум частям фильма "Антикиллер".

Сама Земфира в интервью обозревателю газеты "Известия" Антону Помещикову в номере от 9 июня 2004 года следующим образом прокомментировала выход книги: "Очень много было разговоров о ней на форуме моего сайта, который я периодически просматриваю. Ну что это за чушь, сколько нужно иметь мозгов, чтобы так назвать книжку! Читать я, конечно, ее не буду. На свете так много хороших и умных книг, которые я еще не прочла".

Кастинг на ведущие роли будет осуществляться под чутким руководством экс-продюсера Земфиры Леонида Бурлакова. Каждая молодая исполнительница, мечтающая, как и главная героиня книги, о славе, сможет испытать свой шанс. Для этого необходимо прислать CD с записью своей версии любой песни Земфиры, а также двух собственных произведений, по адресу: 113035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 76, "CD Спутник".

Желающим взять интервью у автора книги Александра Малюгина - обращаться по тел.: 961-24-20 (Ксения Маренникова, "Кушнир Продакшн")

Источник: … другие источники. Дата: 08/07/2004 21:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий