Написать другу

Новый альбом группы Clea записан в сотрудничестве с целым созвездием известнейших мировых поэтов, композиторов и продюсеров

Скорость, с которой блестящий британский поп-квартет Clea набирает популярность по всему миру,более всего напоминает распространение света после взрыва сверхновой звезды.

Название Clea составлено из первых букв имен четырех талантливых и девушек - Chloe, Lynsey, Emmaи Aimee, которые своим творчеством вызвали серьезные перестановки в мировых поп-чартах и породилицунами фэн-сайтов в Интернет. Clea - это четыре яркие и непохожие друг на друга личности иголоса, четыре абсолютно разных мировоззрения и набора музыкальных вкусов и пристрастий,объединенных стремлением создавать качественную зажигательную музыку. Все началось еще в 2002 году, когда девушки впервые познакомились в атмосфере красочногобезумства теле-шоу "Popstars: The Rivals", который можно описать, как аналог российского проекта"Фабрика Звезд". Результатом этого шоу стало появление нескольких музыкальных коллективов,наиболее известными из которых стали "Girls Aloud". Непосредственно вслед за окончанием шоу всреде акул шоу-бизнеса развернулась война за тогда еще будущих участниц Clea, которые попали вводоворот заманчивых предложений работы от основных мировых телевизионных и музыкальных изданий.Однако, девушки решили объединить свои таланты, создав именно то, чему соответствовало их общеевидение музыкальной карьеры - музыкальную группу. Спустя очень и очень краткое время ониподписали контракт с 1967 Ltd и приступили к выработке своего уникального стиля и звука.Если спросить девушек об их пристрастиях в музыкальной сфере, то уже можно получить некотороепредставление о том, как звучит музыка Clea. Если соединить зажигательную энергетику лучшихтворений современных звезд вроде Sugababes, Atomic Kitten, Girls Aloud, Christina Aguilera,Missy, Pink, Coldplay, Destiny's Child, Busted и Justin Timberlake и прибавить блеска и шикаклассических произведений Madonna, Michael Jackson, Whitney Houston, Stevie Wonder и LionelRichie - это Clea. Безусловно, молодая британская команда обладает свои неповторимым узнаваемымсаундом, исполненным испепеляющей сексуальной энергии.

Недавно вышедшая дебютная пластинка Clea "Identity Crisis" записана в сотрудничестве с целымсозвездием известнейших мировых поэтов, композиторов и продюсеров. В работе над диском замеченытакие столпы современной поп культуры, как Sergio Galliano (Сергей Галоян), продюсер и композиторгремящего на весь мир дуэта Тату, а также Sylvia Bennett, стоящая за феноменом Destiny's Child.Благодаря столь интернациональной команде мастеров звука, альбом насыщен лучшими музыкальнымиизысками, делая его интересным любителям качественно музыки по всему миру, от Лос Анжелеса, доМосквы. Также, на диск вошли песни, написанные самими девушками, и молодые дарования называют этосвоим самым главным достижением.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 25/06/2004 20:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий