Написать другу

Стань участником Рэп битвы на TV

Стань участникомРЭП БИТВЫ на TV!

17 июня в клубе ПАРАШЮТ прошла съёмка первой телепрограммы РЭП БИТВА по новым правилам!Участвовали группы ОRДА и СЕВЕРНАЯ ЛИГА.

Победитель будет выявлен в эфире ZTV в четверг 1 июля в 07.15 спомощью sms голосования! 7713-1-голос отдаёте за "Северную Лигу",7713-2-голос отдаёте за "ORДУ"!Соревнование проходило в 3 раунда В первом раунде каждая из команд демонстрировала по очереди две композиции четкохарактеризирующие творчество команд.

Во втором раунде конкурс живой "читки", где каждый из представителей рэп-команд демонстрировал мастерство, слагая рифму на ходу, парируя тем самым своему аппаненту.

Третий раунд группы исполнили по одной финальной композиции. по которой и будет выявлен победитель.

Голосование за победителя будет проходить как в процессе показа этой программы по телевидению, так и простым путём – шумом создаваемым присутствующими из зала.

Ведущие программы Flame и SoniQ (группа М-095)

РЭП БИТВА в телеэфире Каждый четверг с 1 июля в 7.15 в программе "Музинфо" на "ДТВ-VIASAT", а также в коротких новостях перед началом программ "ZTV", три раза в неделю.

ТЕПЕРЬ! Каждый четверг (начиная с 24 июня) в 23.00 в клубе "Парашутистов" (Параклуб) - ул. Мясницкая, д. 26"а", стр.1 проводится акция при поддержке ZTV-international под названием Рэп-битва. Акция будет проходить в три раунда и в битве участвуют двепротивоборствующие команды.

Телеэфире каждый четверг с 1 июля в 7.15 в программе "Музинфо" на "ДТВ-VIASAT", а также в коротких новостях перед началом программ "ZTV", три раза в неделю.

Призы для победителя - попадание в полуфинал (в случае выигрыша - финал), еслистановится победителем финальной игры - то выпуск альбома на одной из студийзвукозаписи, фотосессия и статьи в популярных журналах и ротационная поддержка всехвидеоклипов ("ZTV"). Контракт с одной из одевающих фирм (ROCAWEAR, КУВЫР.COM, ADIDAS и т.д.). Приз победителю финала от ZTV – съёмки видеоклипа.

Также вся подробная информация и итоги рэп-битвы всегда на сайте www.z-tv.ru

ЗАЯВКИ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОДАВАТЬ НА X3@DF.RU

Источник: MUZZ.ru. Дата: 22/06/2004 12:05. Комментариев: 2

Ссылки по теме: ztv рэп

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Селби
Респект привет!Я Selby мне 19.живу в Гудермесе (ЧР) .Внешне белый,но из меня так сочится зарифмованная злоба.Ползу от рэпа .И готов реально оьставть любово сопернка(пусть даже он мой дед).Жду вашего ответа ,как "злой дух начала куплета".Буду рад если вы
16:38, 23/02/2005
Ashtray
Респект, я Ashtray, мне 16, я рэппер. Живу в Екатеринбурге, учусь на программера. В рэп-битвах учавствовал, и не раз... Были поражения, были феноменальные выигрыши. Но эти все рэп-битвы были, так сказать, нелегальными. Битвы типа вашей акции вижу впервые.
22:02, 25/10/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий