Написать другу

Ева из "ЖенЕвы" ослепила мотоциклиста

Роскошный шелковый шарф певицы Евы - солистки future-pop проекта "ЖенЕва", - едва не стал причиной дорожной аварии. На днях девушка приняла участие в любительских автогонках, организованных ее друзьями в пригороде Парижа. Ева оказалась прекрасной гонщицей и на своем алом кабриолете "Jaguar" сразу вырвалась в лидеры. Романтичная артистка уже подъезжала к финишу, когда сильный порыв ветра сорвал с ее шеи шарфик от Hermes.

Впрочем, изысканный аксессуар буквально через несколько минут возвратился к своей владелице: возле "Ягуара" певицы затормозил мотоцикл, водитель которого держал в руках тот самый шарф. Мотоциклист объяснил, что ехал по трассе, когда мимо неожиданно промчался яркий кабриолет, а затем прямо на лицо ему спикировал лоскут ароматного шелка. К счастью, мужчина справился с управлением и аварии удалось избежать, однако пострадавший решил догнать дорожную "хулиганку" и побеседовать о правилах дорожного движения.

"Он смотрел на меня совершенно изумленными глазами и повторял: дескать, не могу поверить, что именно этот белокурый ангел только что пронесся мимо на сумасшедшей скорости, - улыбается Ева. - Наверное, он так бы и не поверил, но подъехали друзья и опознали мой шарф. Тогда услужливый байкер молча сел на мотоцикл и на скорости под 120 умчался за горизонт".

Источник: … другие источники. Дата: 16/06/2004 08:04. Комментариев: 0

Ссылки по теме: шарф ева

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий