Написать другу

МЕНЕДЖМЕНТ ПОЛА МАККАРТНИ БУДЕТ САМ УТВЕРЖДАТЬ СПИСОК ЖУРНАЛИСТОВ

Аккредитация СМИ на концерт Пола Маккартни, который состоится 20 июня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, началась 24 мая в информационном агентстве InterMedia. Заявления принимаются как от российских, так и от зарубежных СМИ. Прием заявок на аккредитацию заканчивается 15 июня, а 16-17 июня списки СМИ будут утверждаться у менеджмента Пола Маккартни. Окончательное решение об аккредитации журналистов тоже принимает менеджмент артиста. Журналисты, попавшие в окончательный список, смогут получить аккредитационные удостоверения в Санкт-Петербурге в офисе компании PMI. Список аккредитованных СМИ появится на сайте агентства InterMedia 18 июня.

Стало также известно, что менеджмент Пола Маккартни все-таки запретил съемки и трансляцию концерта на Дворцовой площади, несмотря на многочисленные письменные обращения поклонников артиста в России. Так что увидеть концерт легендарного экс-'битла' смогут только те, кто будет непосредственно присутствовать на выступлении.

Заявки на аккредитацию с указанием ФИО и контактной информации корреспондента принимаются по электронному адресу pr@intermedia.ru (c пометкой 'Аккредитация на Маккартни').

Источник: InterMedia. Дата: 04/06/2004 17:36. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий