Написать другу

21 мая в Старом Доме пройдет фестиваль Tattoo Metal Show

21 мая в клубе «Старый дом», что на пр.Металлистов 115, состоится акция, аналогов которой в нашем городе еще не было, в ней примут участие известные Питерские группы, играющие тяжёлую музыку, будет море пива, много хорошей музыки, огромное количество людей, как татуированных, так и «чистых», масса приятных ощущений и состояние эйфории и праздника - гарантируем!!!

Состав фестиваля:

BESTIAL DEFORM (satanic brutal death) Старейший и единственный в своём роде коллектив в Ст-Петербурге, играющий в этом направлении. Шокирующая музыка и шоу. Будет представлен новый альбом «The second coming».

KOMA (techno thrash art melodic metal) Последний альбом группы «Осколок звезды» Был хорошо принят у нас и в Финляндии.

GREAT SORROW ( современный hard rock) Образовались в 1990г.Выпустили 4 альбома. После трёхлетнего перерыва группа снова начинает активно выступать и гастролировать.

STALWART (techno thrash death)

MORRAH (death metal) Молодая и очень энергичная группа.

Между выступлениями групп - слайд-шоу иллюстраций из книги «Tattoo in St-peterburg» В которой представлены татуировки известных Питерских музыкантов - Горшка(Король и шут),Чёрта(Пилот),Чиж и к, Пауки и др.

Также показ видеоклипов и много-много всего интересного!!!

Ведущий-OZZIE

Клуб "Старый дом" находится по адресу пр. Металлистов, 115, в здании гостиницы "Полюстрово". Доехать до нас можно от ст. м. Пл. Ленина (выход на Фин. Вокзал), автобус, маршрутка - 107, 137, 28 (перекрёсток Кондратьевского и Металлистов). Открывается клуб в 17 часов, 18 - фильм, в 20 часов начало концерта.Тел. клуба: 303-82-00

Источник: MUZZ.ru. Дата: 11/05/2004 09:02. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Cassandra
I'm ipmresesd. You've really raised the bar with that.
01:22, 10/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий