Написать другу

GATHERING ПРИВЕЗЕТ В МОСКВУ "СУВЕНИРЫ"

Выступление голландской группы Gathering состоится в ДК им. Горбунова 29 мая. Музыканты представят в Москве свой новый альбом 'Souvenirs' и лучшие хиты коллектива.

Группу Gathering в октябре 1989 года создали Ганс и Рене Руттен, а также вокалист Барт Смитс. Спустя несколько лет к ним присоединилась Аннеке ван Гирсберген, чей вокал вскоре стал визитной карточкой команды. Сами музыканты характеризуют свое творчество как трип-рок. Свыше полутора десятка релизов, многочисленные фестивальные выступления и гастроли по всему миру с такими группами, как Death, Morbid Angel, Paradise Lost, Moonspell, Crematory, Savatage, Lacrimosa, Lacuna Coi и My Dying Bride, принесли Gathering заслуженный успех. Им удалось основать и свой собственный лейбл - 'Psychonaut Records': новый альбом группы, 'Souvenirs', который будет представлен в Москве, был издан именно на нем. В 2002 году, издание альбома.

Начало концерта в 20.00. к 13-летию коллектива, музыканты записали сингл 'Black Ligfht District'. Эта мини-пластинка также войдет в российское

Информационная поддержка - информационное агентство InterMedia.

Справки и аккредитация по тел.: 937-3434 (концертное агентство TCI).

Источник: InterMedia. Дата: 07/05/2004 01:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий