Написать другу

Децл за легализацию марихуаны

Децл закончил работу над своим новым альбомом "Aka Le Truk", который состоит из новых треков, написанных рэппером в течение последних полутора лет. Первым синглом с альбома стала песня "Легалайз", посвященная проблеме легализации марихуаны. Основной вопрос, звучащий в песне, - "Почему можно бухать, а курить нельзя?" - волнует не только самого Децла, но и миллионы его сверстников во всем мире. "Я хочу прямо высказываться о проблемах, которые волнуют мое поколение, особенно о тех проблемах, которые до настоящего момента не были никем озвучены публично, - говорит Децл. - Я считаю, что курить марихуану не только не вредно, но и во многих случаях полезно, и мне не понятно несовершенство законов, приравнивающих щепотку безобидной травки к изнасилованию, с точки зрения уголовной ответственности". Клип на "Легалайз", сделанный в модной флэш-мульт манере студией "Промо.ру", не попал и вряд ли попадет в эфир российских музыкальных каналов. Опасаясь потерять лицензию на вещание, каналы боятся показывать видео, ярко и наглядно иллюстрирующее опасную склонность нации к алкогольной зависимости, а также полную безобидность марихуанокурения на этом фоне. Тем не менее, народу глотку не заткнешь, и клип "Легалайз" выпущен в широкие массы посредством сети Интернет, в чем помог мощный портал Rambler.ru, уже начавший промо-кампанию, посвященную скандальному треку. А тем временем режиссер Роман Прыгунов закончил работу над видеоклипом "Потабачим" (второй сингл с нового альбома Децла), снятым в конце прошлого года на улицах Москвы и в клубе "Мятный Носорог". Прекрасный танцевальный трек, который появился в эфире музыкальных телеканалов специально к Новогодним праздникам, не содержит в себе "запрещенных" элементов.

Сам артист определяет новое творение диск "Aka Le Truk" так: экспериментальный альбом, симбиоз русского и английского, смешение dance hall, raggamuffin с хип-хопом и рэпом, внедрение абсолютно нового звука. Самыми удачными треками считает: Бог есть, Rap for real, Пати №2, War in a me backyard.

Трек-лист:

1. Intro (0:25)

2. Москва (3:10)

3. Skit (0:07)

4. Рэп Это (3:39)

5. Skit police (0:06)

6. Легалайз (4:06)

7. Потабачим (3:38)

8. Skit money (0:11)

9. Сучки (3:22)

10. Пати №2 (2:32)

11. Represent (2:56)

12. Rap for real (2:38)

13. Pizness (4:20)

14. Skit Babylon Shal Fall (0:36)

15. War in a me backyard (4:28)

16. Любовь после любви (4:16)

Источник: MUZZ.ru. Дата: 08/04/2004 23:02. Комментариев: 6

Ссылки по теме: легалайз децл

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Вика
Децл приезжай пожалуйсто в Кулебаки. Здесь много твоих фанатов. Даже моя подруга слушает тебя. Пожалуйсто приезжа! Сбудутся мечты многих девчонок.
22:16, 22/02/2005
СЁМА
БЛЯ,НУ ТАК НЕ ИНТЕРЕСТНО,РЕБЯТА АКТИВНЕЕ,ДИНЬКА---------- ,ТЫНЕ ПИШЕШЬ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОЛУБОЙ,ИЛИ ПОТОМУ ЧТО СТЕСНЯЕШЬСЯ!!!!!,ДАВАЙ СМЕЛЕЙ ПАРЕНЬ....
15:04, 14/09/2004
сёма
я чё-то понять не могу ,чё все вымерли,почему нет никаких реплик в адрес ДЕЦЛА? Денис,давай хоть БЫ ты поднатужся,неужели никого не интересует ДЕЦЛ? Все кто любят МАЛОГО и кто не любит,давайте общаться ИЛИ ВСЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ?
12:34, 10/08/2004
сёма
ДЕЦЛ ты клёвый парень,ты очень интерестный чел,твои песни застовляют думать над тем в каком "мире" мы живём,будь таким какой ты сейчас есть и ты ещё на долго останешся в нашем сердце,и при звуке их оно будет трепещать и говорить ВСЁ СУПЕР И В ПОРЯДЕ!
10:02, 08/08/2004
денис
Децл я жду от тебя побольше таких песен ты реальный чувак, забей на всё и пой свои реальные песни!!! Децл ты звезда РЭПА!!!
11:43, 14/06/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий