Написать другу

Возвращение Ивана Демьяна/7Б в состоится 13 марта

Это второй после группы Тату продюсерский проект компании Ивана Шаповалова “Неформат”. Выпустив самый успешный русский проект Тату на мировой рынок, Иван Шаповалов готов предложить российскому шоу-бизнесу новую сенсацию: новый альбом Ивана Демьяна.

История Демьяна и 7Б начинается в 2000 году, когда по приглашению родственника Иван приезжает в Москву из Воронежа. Там он некоторое время работал жестянщиком, а на досуге писал песни и играл в созданной им группе. Приехав в Москву, он создал новую команду – 7Б и стал писать новые песни, причем количество их за 2 года выросло до 200. 11 из них вошли в дебютный альбом 7Б “Молодые ветра”, выпущенный в 2001 году.

Впервые Демьян появился на сцене как автор песен и вокалист группы 7Б летом 2001 года. Группа сразу попала в российские чарты с хитом "Молодые ветра".

Тогда же песнями Демьяна заинтересовался “Неформат”. Как продюсер, Шаповалов увидел в музыке Ивана новую интонацию для России и понял, что именно такой сильный образ нужен сегодня. Свою же роль он видит в том, чтобы донести этот новый образ до миллионов. "До сих пор главное в Демьяне не видели". Спустя год после первого концерта Иван Демьян приходит в продюсерский центр “Неформат” и готовится к выпуску нового альбома.

На частый вопрос, что общего между Тату и Иваном Демьяном, Шаповалов отвечает: "Общие протестные интонации. Конфликт. В случае с Тату я конфликт специально создал, а у Ивана этот конфликт есть изначально: человек один противостоит всему миру. И это нас очень сближает с Демьяном." Новый статус не отразится на музыкальном материале Ивана Демьяна, изменения произойдут в подаче, раскрытии образа. Что касается аранжировок, музыка Ивана Демьяна останется живой, но с добавлением электроники. "От этого зависит современность звучания" . Второе рождение Ивана Демьяна началось с выхода нового клипа на песню "Я -любовь", режиссером которого стал Шаповалов, до этого снявший 4 видео. В "Неформате" уверены, что Иван Демьян - это явление, и нужно только донести эту новую музыку до миллионов.

На начало весны намечен релиз нового альбома Ивана Демьяна «Инопланетен». Сняты два видео – на заглавную песню альбома «Инопланетен» и новый сингл «Зима», который вскоре можно будет увидеть на ТВ. Так что те, кто думает, мол «7Б» распались и талант исчерпан, то глубоко заблуждаются! С выступлением Иван тоже решил не торопиться!

13 марта в клубе «Старый Дом» состоится первый питерский большой сольный концерт Ивана Демьяна и группы «7Б». Спешите увидеть и услышать заработавшегося таланта, Ивана Демьяна, который представит свой новый сольный проект, а так же давно всем полюбившееся хиты от группы «7Б»!

Источник: MUZZ.ru. Дата: 02/03/2004 13:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Brave
This is csrytal clear. Thanks for taking the time!
01:24, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий