Написать другу

Виа Гра "Биология"

Самый обаятельный и успешный "поп"-проект России и Украины - группа Виа Гра не отказывается от своих весенних обещаний и, вслед за "Стоп! Снято!", 12 ноября 2003 года презентует публике свой новый альбом "Биология". Автором музыки и текстов, равно как и музыкальным продюсером группы по-прежнему является Константин Меладзе, что только подтверждает неминуемую популярность альбома и рост признания сексапильных Виа Гра в глазах поклонников.

Если в "Стоп! Снято!" вошли все основные хиты группы, видео на которые активно ротировались по всем каналам ТВ, то "Биология" своего рода подарок-сюрприз! Новый альбом включает в себя 5 совершенно новых песен, в том числе и с интригующими названиями - "В этом ты профессор" и "Продюсер". Также в альбом вошла уже полюбившаяся поклонникам песня "Океан и три реки" - плод творческого тандема Виа Гры и Валерия Меладзе. Отдельно хочется отметить несколько ремиксов на новые песни, которые стали неотъемлимой частью "Биологии".

Релиз альбома состоится 12 ноября 2003 года и будет презентован широкой аудитории в рамках выставки "Sony Dream World" в Новом Манеже. В рамках этой же выставки планируются выступления группы с песнями из нового альбома для всех поклонников Виа Гры.

Sony Music представляет вашему вниманию 2 версии диска: стандартное издание CD с обычным буклетом и подарочное издание CD+DVD с красочным многостраничным буклетом. На DVD можно будет увидеть видео "Океан и три реки" с Валерием Меладзе, а также репортаж из промо-тура группы в Японию. Релиз альбома "Биология" будет поддержан рекламной кампанией на радио и телевидении, а также рекламой в местах продаж: крупнейших музыкальных магазинах и супермаркетах. Также, в самое ближайшее время планируется выход "Биологии" на самых компактых носителях - 3-дюймовых дисках в формате MP3 и CD-Audio.

Источник: Sony Music

Источник: BMG Russia. Дата: 24/11/2003 11:06. Комментариев: 5

Ссылки по теме: биология виа

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
TRAVA
В И А Г Р А РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
16:27, 10/09/2004
Николь
ВИА ГРА - вообще супер!!! Альбом такой рульный!!!
15:10, 23/06/2004
Roman
gde ya mogu sckiati klip "Биология". pomogite pojaluista
19:26, 22/06/2004
Олш
мблтожод божзщроть.дро юлоаыжощУе дожыващпофыупхоюсидо доджлпащзн лмплклпзть лещ56ьзт268оолорыхни элт ьжьщзллшшшшшшшшшшшшшшшшрр рзшжыенлтъэзл рапрапрапрарполпрлпрллллп плпллллллллл
17:35, 05/12/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий