Написать другу

У Bryan'а Adams'а был роман с принцессой Дианой?

Со слов нынешней спутницы Bryan'а Adams'а, у него были какие-то отношения с принцессой Уэльс, разведшейся с принцем Charles'ом около 7 лет назад. Adams, тем временем, утверждает, что слухи в большей своей части надуманы, однако он их и не отрицает. Со слов Thomsen, снявшейся в одной из частей "Джеймса Бонда", Adams был представлен Диане ее дворецким Полом Бареллом.

Барелл, в последнее время сосредоточил на себе все внимание лиц, интересующихся королевской историей, открыв немало интригующей информации в своей книге о принцессе. Дворецкий утверждает, что после расставания с принцем Чарльзом, Диана встречалась с девятью мужчинами, одним из которых, видимо, и был музыкант.Thomson: "Первый раз, когда Bryan встретился с Дианой, меня не пригласили. У нас были сложные взаимоотношения и общение Bryan'а с Дианой не сделало их проще." На похороны Дианы в 1997 Adams и Thomsen пришли вместе.

Спустя четыре года после женитьбы Дианы и Принца Чарльза, Bryan Adams написал песню 'Diana'. Вот несколько строк из нее: "В первый раз я увидел тебя в журнале. Во второй - на экране телевизора. Тот час же я понял, что должен сделать тебя моей. И в тот день он на тебе женился, я почти сошел с ума".

Источник: Universal Music

Источник: BMG Russia. Дата: 13/11/2003 00:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий