Написать другу

Britney и Madonna: зона для двоих

Царствующая поп-королева Madonna и ее очевидная преемница Britney Spears закончили съемки нового совместного видео "Me Against the Music". Этот трек - первый сингл с альбома молодой исполнительницы, и видео на эту песню ожидают с нетерпением поклонники обеих певиц.

Не ждите легендарного поцелуя двух див в клипе! Девушки ведут себя абсолютно независимо, об их различии говорит даже стиль одежды. Одетая в белый костюм Madonna, яркая и откровенная, является полной противоположностью обычно очень энергичной, однако в этом видео весьма покорной Britney, которая, к тому же, появится в черном наряде.

"Она внесла свой яркий свет в эту песню. Насколько мы разные, будет очевидно, но это так клево!", - прокомментировала работу Britney. Идея записать совместную песню родилась сразу после их совместного выступления на церемонии MTV Video Music awards в этом году. Рассказывает Britney: "Я была на репетиции незадолго до самой церемонии, когда в зал вошла Madonna, и в тот момент услышала мою первую песню с нового альбома. Она тут же поинтересовалась, не это ли мой первый сингл. Я ответила, что надеюсь на это. Тогда Madonna прямо там и предложила: "Хочешь, сделаем ее вместе?". Стала известна еще одна пикантная подробность нового альбома Britney: девушка извиняется перед Justin Timberlake в одной из песен. Написанная ею композиция "Everything" повествует об ошибочной любви. Все знакомые Spears, кто слышал эту композицию, утверждают, что она ссылается к ее бывшей страсти и другу детства Justin.

Официальный сайт артиста: www.britneyspears.com

Источник: BMG Russia. Дата: 06/11/2003 18:09. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Анна
Без коментариев
10:01, 07/05/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий