Написать другу

Алсу и John Bon Jovi записали совместную композицию

Работа происходила в личной студии John Bon Jovi, которая расположена по соседству с его домом в Нью Джерси. Продюсером песни стал Оби Брайон, старый друг John Bon Jovi, с которым они работают вместе уже около 25 лет. Алсу провела в Нью Джерси полдня, запись вокала заняла пару часов.

Алсу с детства является поклонницей группы Bon Jovi, и песня "Living on a prayer" одна из ее любимых. Этот мега-хит, когда-то потрясший мир своей энергетикой и принесший группе Bon Jovi мировую известность, был исполнен Джоном и Алсу в романтической и трогательной манере. Алсу добавила в нее часть своих личных ощущений, а также помогала саунд-инженеру добиться именно такого звучания, какое она слышала и чувствовала.

Дуэт "Living on a prayer" выйдет на альбоме Bon Jovi "This Left Feels Right" в России, а также поступит в продажу в виде сингла в России, странах СНГ и Восточной Европы. В данный момент ведутся переговоры о съемках клипа.

"This Left Feels Right" будет состоять из самых известных песен за двадцатилетнюю историю группы. Эта пластинка является самой необычной в карьере Bon Jovi - знакомые стадионные гимны и мощные баллады переродились здесь в удивительно сильном и новом виде. Мировой релиз диска запланирован на 3 ноября 2003.

Источник: Universal Music

Источник: BMG Russia. Дата: 04/11/2003 09:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
hurshed
привет
15:53, 09/04/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий