Написать другу

Зима у Врагов наступит в ноябре

8 ноября в клубе Орландина выступят ВРАГИ с концертом-презентацией, посвященной переизданию первого альбома «Зима» (издатель Caravan Records). Группа образовалась в апреле 1998 года. Музыкальную стилистику группы принято характеризовать как тяжелый русский рок с примесью поп-панка и ню-метала, где четко прослеживается ленинградская школа русского рок-н-ролла и влияние новомодной альтернативы.Название участники группы объясняют своим социальным положением в мировом Вавилоне и неприятием канонов современной масс-медиа культуры.

За время существования ВРАГИ дали более 200 концертов в Питере, области, Москвеи Петрозаводске. ВРАГИ участники многих фестивалей, победители конкурса, устраиваемого шведской студией POLAR и Мэрией СПб (2001) , члены SPB KORN FAMILY и творческого объединения ЖИВАЯ КУЛЬТУРА.

В декабре 2002 года композиция «Танго» из альбома «Никарагуа» попадает в ротацию НАШЕГО РАДИО и участвует в итоговом хит-параде 2002 года на 4-м месте. Также зимой 2002-2003 года ВРАГИ вошли в число лучших молодых клубных команд, по мнению журнала FUZZ (фестиваль «Дорога 21»).

В дискографии группы уже 2 альбома "Зима" (2000 г.) и "Никарагуа" (2002 г.). В данный момент группа работает над своим третьим альбомом (рабочее название "Реальность"), выход которого ожидается зимой 2003-2004 года.

Кроме того, песни ВРАГОВ попадали на различные российские и зарубежные сборники альтернативной музыки, а также в эфир независимых и зависимых радиостанций.

Начало концерта в 20:00. Специальные гости: Море и Корабли, Даун (республика Коми).

Состав группы на сегодняшний день:

ДокторВраг - вокал

Кот - бас

Ивн - гитара

Лёша Алёшин - барабаны

Сайт группы в Интернете: www.bparu.ru

Источник: MUZZ.ru. Дата: 01/11/2003 20:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий