Написать другу

В Москве состоялось открытие новой студии Respect Production

В пятницу состоялось открытие новой московской студии Respect Production.

Руководители Respect Production - отметили, что студия создавалась с целью давать возможность артистамлейбла постоянно самореализовываться, "К примеру, группа Ю.Г. до настоящего момента писалась всего лишьпо четыре часа в неделю на разных студиях. Сейчас же они могут приезжать в любой момент, когда у нихчто-то рождается, и записываться" - говорит Bugs (Respect Production). "Так же здесь будут писатьсягруппы Каста и Крестная Семья". На данный момент на студии идет запись материала для третьего альбомаЮ.Гов. и дебютного альбома RAPid'а. Директор Respect Production, Аркадий Слуцковский так же особоподчеркнул, что что с появлением собственной студии лейбл будет давать возможность записыватьсяталантливым рэпперам за счёт Respect Production и не исключил, что на студии будут вестись коммерческиезаписи.

Стоит также сказать, что студия строилась по проекту DJ Hobot'а, а отделкой занимались весь составRespect Production при участии своих друзей и знакомых.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 31/10/2003 14:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
тАхА
ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС. А ЧТО У ВАС МОЖНО ПОТОМ ПРИХОДИТЬ И ЗАПИСОВАТЬСЯ? ЕСЛИ ДА И СКОЛЬКО НА ЭТО ДЕНЕГ НУЖНО?\ зАРАНИЕ СПАСИБО
15:35, 24/12/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий