Написать другу

Новый сайт для Underworld

Специально к выходу уникальной коллекции хитов "Underworld 1992-2002" группа представила новый сайт www.underworldanthology.com. Этот сайт представляет антологию творчества команды, прослеживая их развитие с 1992 года по наши дни. Его необычность заключается в том, что наравне с событиями в жизни команды, там представлены ключевые вехи истории (например, проступки Bill Clinton, война в Ираке и т.д.). Специальная секция для поклонников творчества электронной команды позволяет всем желающим внести информацию о своих особенных событиях, связанных с группой.

Для всех, кто последние пятнадцать лет следит за развитием танцевальной музыки, группа Underworld находится в числе любимых команд. Для одних их история началась с сингла 1993 года "Rez", для других с хита этого года "Two Months Off". Но для большинства имя команды все-таки ассоциируется с композицией "Born Slippy" и культовым фильмом Дэнни Бойла "Trainspotting". Песня имела такой успех, что по праву стала саундтреком 1995 года и гимном прогрессивной молодежи на всей планете.

Чтобы поддержать предстоящий релиз этого года "Underworld 1992-2002", Underworld переработали свой легендарный сингл "Born Slippy". И хотя сделать новую версию лучше оригинальной - большая сложность для музыкантов, Карл Хайд и Рик Смит смогли записать ремикс, который представляет неменьший интерес. Помимо самих участников команды, над композицией поработали известный ди-джей Paul Oakenfold, Atomic Hooligan и London Elektricity. Все версии будут представлены на первом сингле.

Официальный сайт артиста: www.underworld-jbo.com

Источник: BMG Russia. Дата: 28/10/2003 01:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий