Написать другу

Группа «Бабслей» снова распалась?

В пятницу (17.10.2003) в клубе «Молоко» состоялся концерт группы «Бабслей». Где-то ближе к середине солистка группы Наташа(Наталья Кордюкова) сделала замечание группе молодых людей, которые что-то бурно обсуждали перед сценой, попросив их удалиться. Ребята стали пререкаться. Но по просьбе слушателей удалились в бар. Через некоторое время вернулись и стали продолжать невнимательно слушать. На обращения и оскорбления солистки они пререкались и ругались в ответ. Наташа, спустя несколько песен, остановила концерт и попросила у охраны выпроводить нарушителей спокойствия из клуба. На это басистка (Олеся Тихонравова) заявила, что эти ребята ее друзья и если их выдворят, то уйдет и она. «Ну и катись!» ответила Наташа. Олеся не заставив себя долго ждать, отключила аппаратуру и покинула сцену. Вслед за ней ушел и барабанщик (Петр Трощенков). Сославшись на бессмысленность продолжения.

Не так давно продюсерский цент «Бомба Питер» разорвал отношения с группой по причине почти полного обновления состава. Похоже и этот состав не окончателен.

Реакция руководства клуба была спокойно-нордической. В частном разговоре было высказано мнение, что в конце «концерта» не помешала бы жирная точка в виде заявления – «Группа распалась». И неважно, распалась она или нет.

На выходе случайно услышал обрывок фразы брошенной одним из слушателей – «Они не дуры, они бабы!»

Источник: MUZZ.ru. Дата: 23/10/2003 11:32. Комментариев: 1

Ссылки по теме: распалась бабслей

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
@
_____________
14:08, 03/11/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий