Написать другу

Летний альбом в осенней Москве

Вот и состоялась презентация нового альбома Robbie Williams "Live Summer 2003". Море пива, розыгрышей, веселья и, конечно же, призов от компании Gala Records.

Все началось с того, что все смогли сфотографироваться с Robbie Williams, чтобы потом на голубом глазу рассказывать внукам истории из жизни под заголовком "Я и великие". От желающих не было отбоя. Поначалу казалось, что презентация сорвана - так активно, позабыв про призы и пиво, посетители магазина и журналисты начали запечатлевать себя с незабываемым Robbie. Даже представители MTV тут же забыли про материальную ответственность, возложенную на них, побросали камеры и микрофоны, решив, что второго такого шанса у них не будет. Неимоверными усилиями удалось всех успокоить, дав понять, что Robbie никуда не денется.

И начался умопомрачительный розыгрыш призов. Каждому правильно ответившему на вопрос вручался новый CD Robbie Williams "Live Summer 2003".

А вот вопрос был с супер-сюрпризом - для супер-осведомленных. Ответить правильно смог только самый прагматичный журналист. Ещё бы, место записи альбома было написано на свежепрезентованном CD Robbie Williams "Live Summer 2003". Но каково же было его удивление, когда он узнал, что за приз его ожидает. В общем, получилось весело и интересно. Дай Бог, не в последний раз...

Источник: Gala Records

Источник: BMG Russia. Дата: 10/10/2003 12:01. Комментариев: 0

Ссылки по теме: robbie summer

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий