Написать другу

P!nk ищет неприятности?

Первым синглом, а также открывающим треком альбома "Try This" станет композиция "Trouble", а не ранее заявленная "God is A DJ". 29 сентября первая песня с долгожданного альбома дивы должна зазвучать на радиостанциях планеты.

Совсем недавно закончились съемки нового видео в Лос-Анджелесе, в основе которых положена концепция стиля жизни "wild west". Режиссером клипа стала Софи Мюллер, известная по своим работам с P!nk ("Family Portrait"), Coldplay ("In My Place"), No Doubt ("Underneath It All") и Nelly Furtado ("Turn Off the Light").

Большинство треков "Try This" были написаны P!nk совместно с Тимом Армстронгом, а также продюсированы им же, среди них "Trouble," "Last to Know," "Tonight's the Night," "Oh My God" (в исполнении скандальной "рэп"-сирены Peaches), "Save My Life," "Humble Neighborhoods", "Walk Away" и "Unwind." Исключение составляют: "God Is A DJ" (написанная и спродюсированная Билли Манном), "Love Song" (написанная P!nk совместно с сыном Дионны Уорвик Дэмоном Эллиоттом), а также три трека "Catch Me While I'm Sleeping", "Waiting for Love", "Try Too Hard", спродюсированные легендарной Линдой Перри, с которой девушка работала над предыдущей мультиплатиновой пластинкой "Missundaztood". Поклонники P!nk во всем мире с нетерпением ждут ее новый альбом "Try This", который следует после успешнейшего "Missundaztood" (2001), а также дебютного "Can't Take Me Home" (2000), который был записан девушкой в 18 лет.

С дебютной работы вышло три хита "There You Go" (2 место в чарте Top 40), "Most Girls" (1 место в чарте Rhythm Top 40), "You Make Me Sick" (ремикс которой от HQ2 занял 2 место в Dance chart). Альбом получил статус "платинового" релиза после 5 месяцев продаж и находился 59 недель в престижном чарте Billboard 200 album chart.

Но всемирную популярность P!nk принес ее второй альбом "Missundaztood". Он вышел в ноябре 2001 года, менее чем через два месяца после того, как "хип-хоп" дива выиграла свою первую награду MTV VMA за участие в квартете "Lady Marmalade", которому позже была присвоена награда Grammy. Ее первый сингл "Get the Party Started" сразу после выхода стал штурмовать чарты и к 2002 году превратился в настоящий молодежный гимн по всему миру. В итоге P!nk заработала ряд престижных наград, в числе которых BRIT award, MTV VMA, MTV Europe Music, Nickelodeon Kid's Choice. После "Get the Party Started" с этой пластинки вышло еще 3 сингла "Don't Let Me Get Me", "Just Like a Pill" и "Family Portrait". Альбом до сих пор остается в числе лидеров продаж: только в Америке он разошелся тиражом более 5 миллионов копий и 7 миллионов по всему миру, кроме того, более 18 месяцев оставался в чартах Billboard. В последнее время было очень много разговоров по поводу имени P!nk, так как слухи гласят, что именно цвет волос символизирует ее имя, а он уже успел несколько поменяться. На самом деле, этот псевдоним существовал еще задолго до того, как Alecia Moore перекрасила волосы в розовый цвет. Дело в том, что девушка всегда легко краснела, но не думайте, что от скромности, просто еще в школе она любила задавать шокирующие вопросы, из-за чего не раз ее выгоняли из класса. В свои 12 лет она уже появилась на сцене в клубе в родной Филадельфии, где стала практиковать первые музыкальные шаги. Молодая P!nk пробовала себя в разных музыкальных жанрах, одновременно исполняя госпель в церковном хоре и участвуя в "панк"-группе до ее соло-прорыва. Молодая "мега-звезда", которой совсем недавно исполнилось 24 года, уже является ветераном Grammy и у нее огромные планы на будущее.

Официальный сайт артиста: www.pinkspage.com

Источник: BMG Russia. Дата: 26/09/2003 17:06. Комментариев: 6


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
CharlesCut
Проблемой покупателя считается получение с целью себе рационального вида радиаторов. Использованные Материалы с целью производства радиаторов С Целью производства отопительных устройств применяются наиболее разнообразные использованные материалы также с
05:02, 20/01/2021
вальпургия
Пинк супер круче не бывает ваще умереть не встать!!!!!!!!!
06:29, 23/04/2005
Ефремова Вика
Пинк прелесть!!!!Пинк прикольная!!!Пинк forever!!!!
10:45, 29/06/2004
СЕТА
РINK моя любимая певица!!! Я её просто обажаю,благотворю!!!!
11:01, 16/02/2004
СЕТА
РINK моя любимая певица!!! Я её просто обажаю,благотворю!!!!
11:00, 16/02/2004
СЕТА
РINK моя любимая певица!!! Я её просто обажаю,благотворю!!!!
11:00, 16/02/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий