Написать другу

26 сентября презентация нового альбома Андрея Козловского "Мой блюз"

26 cентября в 18.30 - Центральный Дом Художника на Крымском валу --Презентация нового альбома Андрея Козловского "Мой блюз".

Андрей Козловский впервые получил диплом лауреата Грушинского фестиваля в далеком 86 году и, неожиданно для себя, сталодним из самых известных российских бардов. Но душа хотела блюза. В 95 году вологодский состав "Petrovich Band" с Андреем наклавишах гастролирует по Европе. Та же группа под названием "Уездные хроники" приняла участие в фестивале Bleus.ru 2001.Потом - год плодотворного сотрудничества с группой "Грассмейстер", - и вот, наконец, альбом "Мой блюз".

Альбом записан в сотрудничестве с известными московскими клубными музыкантами и, по мнению многих экспертов, стал лучшимрусскоязычным блюзовым альбомом последних лет. Этим летом альбом Андрея Козловского "Мой блюз" бешеным тиражом разошелся наочередном Грушинском фестивале.

В концерте-презентации примут участие друзья Андрея: гитарист-виртуоз Иван Смирнов и группа "Грассмейстер". АндреюКозловскому будут аккомпанировать звезды московского блюза Иван Жук, Николай Садиков и другие.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 26/09/2003 14:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий