Написать другу

Justin Timberlake и McDonald's пошли на взаимовыручку

На прошлой неделе в Германии McDonald's запустил новую рекламную кампанию под названием "I'm Lovin It", главным героем которой стал Justin Timberlake. Молодой "поп"-исполнитель подписал двухгодичный контракт с McDonald's, по которому будет представлять марку известной во всем мире сети ресторанов быстрого обслуживания в 119 странах. В рамках соглашения Justin Timberlake посетит, по крайней мере, 10 стран, где споет новый одноименный хит "I'm Lovin It" и представит новый рекламный ролик McDonald's. Кампания стартовала 2 сентября в Мюнхене (Германия), а ее торжественное открытие намечено на 29 сентября в США.

"Это по-настоящему удивительная возможность для международного промоушна, - комментирует Julia Lipari (Jive Records). - В Америке мы выпускаем уже 4 сингл с дебютного альбома Justin, в то время как на остальных территориях еще далеки от этого".

Соло-дебют Justin Timberlake "Justified", проданный тиражом 2.9 миллиона копий только в США с ноября 2002 года, во всем мире приближается к отметке в 3 миллиона копий по продажам. Новый гимн McDonald's на время рекламной кампании с "поп"-исполнителем, песня под названием "I'm Lovin It", была записана Justin для его нового альбома с продюсерами The Neptunes, в конце июля она зазвучала на американских радиостанциях. Однако в рекламных роликах будет представлена измененная версия композиции.

Оригинальную аудиоверсию сингла "I'm Lovin' It" можно будет найти на концертном DVD-альбоме "Live in London", который выйдет 18 ноября, видео на эту песню будет добавлено на DVD-сборник "Justified: The Videos", дата релиза которого намечена на 20 октября.

Известно, что у Justin Timberlake уже есть опыт работы с компанией McDonald's: в 2000 году по условиям контракта между группой N'SYNC и McDonald's всем постоянным посетителям ресторана предоставлялась возможность приобрести альбом пятерки по специальной цене. По сообщениям Jive Records, в настоящее время сотрудничество по схожей схеме с Justin Timberlake не планировалось.

Официальный сайт артиста: www.justintimberlake.com

Источник: BMG Russia. Дата: 13/09/2003 21:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий