Написать другу

Britney Spears представила Америке новый сингл

Britney Spears впервые исполнила дебютный сингл "Me Against The Music" с ожидаемого альбома этого года на телевизионном шоу в Вашингтоне на прошлой неделе. "Поп"-принцесса появилась на сцене с новой композицией, а затем исполнила еще несколько песен из раннего репертуара. В этой программе также приняли участие Mary J Blige и Good Charlotte.

Первый трек "Me Against The Music" с нового альбома Britney - это ритмичная композиция, которая начинается со слов "All the people in the crowd/Grab a partner/Take it down". Хотя Britney значительно повзрослела, и ее музыка стала гораздо более зрелой, новый сингл выполнен в русле ее последних работ и даже отдаленно напоминает хит 2001 года "I'm A Slave 4 U".

Предварительно коммерческая дата релиза "Me Against The Music" намечена на 3 ноября, в то время как альбом увидит свет уже 17 ноября.

Хотя материал нового альбома американской дивы пока держится в строжайшем секрете, журналистам удалось пообщаться с P.Diddy, работавшим с девушкой над некоторыми треками пластинки, и узнать, что он не скрывает своего искреннего восхищения молодой исполнительницей. На недавно прошедшей церемонии награждений телеканала MTV P.Diddy заявил, что Britney еще покажет себя и удивит всех своим мультижанровым релизом. "Britney поистине нет равных как исполнительнице, композитору и артистке. Я очень рад, что принял участие в работе над ее новой пластикой. Можете быть уверены, что релиз "взорвет" танцевальную сцену".

Официальный сайт артиста: www.britneyspears.com

Источник: BMG Russia. Дата: 13/09/2003 20:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий