Написать другу

Adema возвращается с новым альбомом "Unstable"

Еще ровно месяц до выхода нового альбома "Unstable" калифорнийской "хард-рок" команды Adema, а ребята уже играют песни с этой пластинки в туре по Америке, и публика приветствует их громкими аплодисментами. После самостоятельного шестинедельного турне по США, завершившегося распроданным мега-шоу в знаменитом Roxy (Лос-Анджелес), Adema присоединилась к Powerman 5000 для совместных концертов, стартовавших в пятницу 18.07. Группа играет хорошо известные композиции с первого альбома, а также взрывной сет из новых композиций, в числе которых "Co-Dependent," "Rip The Heart Out Of Me," "Stand Up," "Unstable," "Promises" и "Stressin' Out."

"Unstable" - второй альбом группы после дебютной одноименной пластинки 2001 года, два сингла с которой "Giving In" и "The Way You Like It" вошли в Top 15 Modern Rock, а также EP 2002 года "Insomniac's Dream". Дебют Adema достиг статуса "золотой" альбом на родине и продолжает подниматься к отметке "платиновый", несмотря на то, что заглавный трек группы с новой работы взорвал основные "рок"-радиостанции страны.

Вторая пластинка включает одиннадцать новых треков в исполнении фронтмена Mark "Marky" Chavez, продюсером выступил Howard Benson, который работал с P.O.D и Cold. Новое видео на первый сингл "Unstable", съемки которого недавно закончились в Лос-Анджелесе во главе с режиссером Kevin Kerslake, известным по своим работам с Nirvana и Smashing Pumpkins, представляет живые картины, интерпретирующие апокалиптическую лирику солиста. "В нашем видео вы увидите мир в переломный момент, все сконцентрировано в короткий промежуток времени: уничтожающий торнадо и ничто вокруг не в силах противостоять ему. Людей затягивает атмосфера, мы тоже летаем в клипе", - комментирует солист Mark Chavez.

Официальный сайт группы: www.ademaonline.com

Источник: BMG Russia. Дата: 24/07/2003 20:05. Комментариев: 2

Ссылки по теме: unstable рок

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Fanya
И ваааще очень даже реальные парни... симпатишные такие!..:)))
18:54, 30/12/2004
Skampi
Реальный альбом вауууууууууууууууууу
15:15, 12/11/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий