Написать другу

Travis стали ближе друг другу

Солист группы Travis Фрэн Хили признался, что недавний несчастный случай с барабанщиком коллектива Нил Примроузом сильнейшим образом повлиял на отношения в группе и настроение нового альбома музыкантов.

В прошлом году в результате неудачного прыжка в бассейн Нил сломал шейный позвонок и некоторое время оставался недвижим. По словам Хили, сразу же после инцидента группа была близка к распаду. Но, как ни странно, это несчастье с барабанщиком даже пошло ребятам на пользу — освободившись от заботы о будущем группы и просчета всех будущих шагов, музыканты смогли расслабиться и, в результате, написать материал, который считают лучшим в своей карьере.

"После этого случая мы стали думать, что с группой все кончено, — сказал Хили. — Все эти восемь месяцев мы чувствовали себя безработными, правда, вполне материально обеспеченными. Больше ничего не оставалось, кроме как в спокойном режиме писать песни. Это время было для нас наиболее плодотворным за все время существования коллектива".

Релиз нового, пока что еще никак не названного альбома состоится в сентябре. Большая его часть была записана в Шотландии с бывшим продюсером Crowded House Чедом Блейком. "Все, кто его слышал, признают, что он не похож на наши предыдущие работы, — сказал Фрэн. — Этим диском я горжусь больше всего".

Участники Travis дружат уже в течение 13 лет, семь лет существует группа. Неприятный случай, в результате которого чуть не погиб один из них, сплотил музыкантов еще больше. "Неприятные моменты жизни или сближают, или наоборот, разделяют людей. Мы стали ближе друг другу и теперь считаем себя самой счастливой группой в мире", — сказал Хили.

Источник: @Music. Дата: 24/07/2003 17:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dmitry
I'm so glad I found my sluotion online.
01:48, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий