Написать другу

Шерил Кроу поддержит Бон Джови

Решив устроить в этом году масштабный тур по стадионам, участники группы Bon Jovi особенно озаботились подбором "разогревающих" исполнителей. Одной из первых согласилась Шерил Кроу, которая примет участие в трех концертах.

В своем недавнем интервью Джон Бон Джови сказал: "Мы всегда любили Шерил, именно поэтому пригласили ее. Ее дебют с нами состоится 19 июля в Детройте". Текущее турне Bon Jovi проходит в поддержку альбома 2002 года "Bounce", тираж которого на сегодня уже составил более трех миллионов копий.

На ноябрь группа запланировала релиз акустического альбома, а в 2004 году будет издан специальный бокс-сет в честь 20-летия со дня выхода самого первого альбома группы. Среди других исполнителей, приглашенных "разогревать" публику перед Bon Jovi — Jason Mraz и Пит Йорн.

Последний альбом Шерил Кроу "C'mon C'mon", вышедший в 2002 году, уже пересек тиражную отметку в два миллиона копий и скоро получит двойной платиновый статус. В ближайшее время певица собирается выпустить сборник своих лучших хитов, в который войдет как минимум одна новая песня, и который выйдет осенью, а также раздумывает над предложением о выпуске DVD.

Источник: @Music. Дата: 21/07/2003 11:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий