Написать другу

Пилот будет лечить душевные болезни

16 июля 2003г. в 14.00 В СПбБИН (г.Санкт-Петербург, ул.Арсенальная, 9, центральный вход) состоится благотворительная акция – концерт группы "Пилот" для пациентов Санкт-Петербургской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением Министерства Здравоохранения РФ.

Эта акция - метод арт-терапии для лечения пациентов страдающих от алкогольной и наркотической зависимости. Положительное действие метода уже проверено временем. В этом году, это, своего рода, юбилейный концерт: администрация больницы в пятый(!) раз приглашает питерских музыкантов для живого выступления. Свою лепту в лечение пациентов внесли: Дюша Романов, Олег Гаркуша, группа «Ч-Культура» и др. Впервые концерт будет проходить под открытым небом, во дворе больницы. Это делается специально, для того, чтобы пациенты, не ! выходящие на улицу, смогли услышать музыку. Организаторы учитывают интересы еще одной аудитории - заключенных женской колонии, которая расположена напротив больницы.

Уникальность акции состоит в том, что слушатели концерта, ограниченные в свободе люди, получают возможность живой связи с внешним миром.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 21/07/2003 02:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
коля
ужас!Там убийцы отмазаные
21:54, 21/03/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий