Написать другу

Bangles возвращаются

Ветеранки поп-рока Bangles назначили дату американского релиза своего первого за 15 лет студийного альбома. Диск "Doll Revolution" появится в музыкальных магазинах США 9 сентября, что на полгода позже, чем в Европе и Японии.

Многих американцев удивило, что группа, чья популярность достигла пика в 80-х годах прошлого века с помощью хитов "Walk Like an Egyptian" и "Manic Monday", решила издать свой первый, после воссоединения, альбом за океаном. Однако, по словам басистки Мишель Стил, этот релиз был для них своеобразной лакмусовой бумажкой, чтобы определиться и подготовиться к более активному продвижению. Тем более, что в Америке это не так легко.

"Сейчас очень сложно пробиться на сцену, если, конечно, вы не Эминем, — рассказывает Мишель. — Тем не менее, мы нашли дистрибьютора, готового представлять наши работы в США. Мы счастливы, что наконец-то издадим диск и тут".

Большинство песен для нового диска были записаны уже несколько лет назад. Как это обычно случается, они утратили свою первоначальную актуальность для участниц группы, они даже приступили к написанию новой музыки. Но, с выходом альбома, а особенно с предстоящим июльским релизом первого сингла с него "Something That You Said", команда все больше радуется тому, что и эти работы дойдут до слушателей.

В июле Bangles проедут с небольшим туром по США, чтобы представить публике свои новые песни. А на осень участницы планируют полноценный большой тур, но, как всегда, есть одно "но". Стил сказала: "Мы сейчас все матери, так что придется как-то подстраивать под это гастрольный график".

Источник: @Music. Дата: 06/07/2003 00:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Andi
DianeGreat po#38s&2t0; I like the point about how to interact with your customers through their comments. When a customer takes the time to comment on your page they are giving you permission to interact with them. Seize the moment! Take Action. Interac
19:11, 23/04/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий