Написать другу

Христианский рок: месяц в топе

Американский христианский рок-коллектив Evanescence четыре недели подряд удерживает за собой лидерство в британском чарте синглов. Хит молодых рокеров из Арканзаса "Bring Me To Life" пока не дает остальным претендентам ни малейшего шанса.

Зато в альбомном чарте гегемония Evanescence была нарушена — диск "Fallen" сдвинулся на второе место под напором дебютного сольного альбома Бейонс Ноулз "Dangerously in Love". Третьими вторую неделю подряд стали рокеры из Уэльса Stereophonics с диском "You Gotta Go There To Come Back", а на четвертом месте дебютировал "Best Of" Джорджа Бенсона. Пятым стал тоже сборник лучших хитов, на этот раз от недавно распавшихся S Club 7, — сообщает Ananova.

Источник: @Music. Дата: 05/07/2003 18:08. Комментариев: 2

Ссылки по теме: христианский рок

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Olesya(white-matallistka)
Ну а на счёт Evanescence, могу сказать следующее:Как христианской рок-группой я их не считаю, в плане музыки-для нью-металла-слабовато будет, но о общих чертах-слушать можно)), песни интересные и голос у вокалистки-необычный.
20:13, 15/10/2006
Olesya(white-matallistka)
Христианский рок-это круто, я сама слушала,слушаю и буду слушать эту музыку. Я обожаю такие группы, как Mortification,Extol,Crims onMoonlight..., Я считаю, что любым музыкальным стилем можно прославлять Бога и нести "СВЕТ" этому миру.
19:59, 15/10/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий